пятница, 10 февраля 2012 г.

Вместо эпиграфа...


3 комментария:

  1. Привет !поздравляю тебя с открытием своего блога ! Добро пожаловать в наши ряды блогеров и любителей виртуального общения !
    Пожелание...убери подтверждение кода ( когда тебе отправляешь комментарий ,требуют подтверждение кода - это часто отталкивает людей оставлять комментарии ,т.к возникает необходимость перехода на иностранный алфавит , и занимает время набирать эту абракадабру)
    Для этого зайди в "настройки " , выбери "комментарии" , прокрути немного страницу вниз и увидишь "Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?" поставь галочку "нет" ... ну и сохранить .
    Да и ,пожалуйста , в профиле укажи как тебя зовут , или как ты хочешь , чтоб тебя называли ... а то трудно общаться с человеком , не зная как к нему обратиться .
    Ну вот и все пожелания ....
    Будем дружить "домами! ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Потверждение убрала, правда пришлось поломать голову, прежде чем я нашла где отключать... В новом интерфейсе этой функции просто нет! Но слава Богу, я упряма.)))

      Удалить
  2. Вот и молодец ! ты потом сама поймешь , как это раздражает , когда сама будешь писать комментарии в блогах с этим кодом.
    Этот код имеет смысл ставить только в том случае , если твой блог ОЧЕНЬ популярен и его начинают использовать другие для размещения своей рекламы.
    Да и то в этом случае многие ипользуют функцию одобрения комментария ( все напечатанные комменты появляются в блоге только после того , как ты прочтешь их и одобришь ).
    В общем тонкостей много ...со временем все узнаешь.
    Просто про код сама у себя ты проверить не можешь, у тебя код не запрашивает.Я в свое время тоже узнала об этом только после того , как мне "старенькие" блоггеры подсказали. И вообще, народ здесь отзывчивый ... помогают.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...